Заказать звонок
ru en
Новый проект — сайт компании Universal Brokers — ubk.by
25 сентября 2017

Рады представить наш новый завершенный проект – сайт ubk.by. Белорусская компания Universal Brokers cоздана профессионалами финансового рынка с многолетним опытом работы и входит в реестр форекс-компаний Нацбанка РБ.

Основная цель компании — предоставление информации и консультаций, необходимых для успешной торговли на финансовых рынках и получения стабильного заработка. Это позволит начинающим трейдерам быть хорошо осведомленными в системе валютного трейдинга и избежать многих ошибок и финансовых потерь. На сайте реализована возможность зарегистрироваться на курсы обучения от преподавателей-практиков, открыть реальный форекс-счёт и начать торговать. Сайт компании предоставляет доступ на международный финансовый рынок Forex через интегрированную на сайте современную платформу MetaTrader5. Платформа прошла сертификацию Национального форекс-центра 29 августа 2017.

Также трейдеры и все заинтересованных в сфере торговли и инвестирования могут узнать о бонусах, специальных акциях компании, актуальные новости и аналитику финансовых рынков.

UB2.jpg