Заказать звонок
ru en
Новый практический семинар от АртисМедиа
9 ноября 2016 А мы опять взялись за организацию семинара! Все действо пройдет 18 ноября (с 10.00 до 16.00) в гостях у АртисМедиа.

Хорошо небольшой компанией слушателей решать важные вопросы. АртисМедиа уже готова к новым участникам практического семинара «Битрикс изнутри. Что должен уметь администратор сайта?»

семинар.jpg

Тема широкая, но вот на каких важных вещах мы остановимся:

- Заполнение контента и управление сайтом в системе 1С-Битрикс
- Оптимизация контента для продвижения сайта в поисковых системах
- Ответы на вопросы по системе управления 1С-Битрикс

После 6-ти часов практики, вы будете легко добавлять и оптимизировать любой вид контента на ваш сайт. Больше не будет вопросов о том, как добавить страницу на сайт и что сделать, чтобы поисковые системы вывели эту страницу на первые позиции. Советы будут давать наши спикеры – сотрудники АртисМедиа:


Александра Дакуко (руководитель технического отдела) и Александр Воскобович (seo-специалист), которые уже неоднократно выступали с докладами и обучали клиентов системе 1С-Битрикс и seo-продвижению. Багаж знаний у них большой, так что не терять время вы точно не будете, вам останется только слушать и впитывать нужное.

О том, как проходили прошлые наши мероприятия можете почитать в новостях:
Семинар "Формула сайта"
Семинар "Попасть в топ 10 Google"

А сейчас мы в поиске новых заинтересованных участников: только 5 человек! Чтобы поработать с каждым и максимально подробно ответить на все вопросы. 
Записывайте на семинар по ссылке.

Стоимость участия: 120 р. (включено: внимание спикеров, кофе-паузы и ценные знания) Наш семинар стоит столько же сколько и ¼ неплохого смартфона.
Решайте!

Вопросы по тел. +375 17 210 28 10 (спрашивайте Екатерину)
Мы вас ждем!