Заказать звонок
ru en
Практический семинар АртисМедиа. Как это было?
23 ноября 2016 Отвлекаться от рабочего процесса – не очень хорошо, особенно когда много проектов. Но если дело касается обучения клиентов, можно оставить на день планы (а потом в ускоренном режиме все доделать в лучшем виде).

Так, в пятницу 18 ноября специалисты технического отдела АртисМедиа провели время с внимательными и способными участниками семинара «1С-Битрикс изнутри. Что должен уметь администратор сайта?»

Главные тезисы нашего обучения:

  • Контент на сайте уникальный и качественный
  • Удобный визуальный редактор 1С-Битрикс
  • Мета-теги title и description, их важность и особенности
  • Теги h1, h2 и т.д.
  • Оптимизация картинок и ссылок
  • Удобные сервисы аудита
  • Ошибки в заполнении контента, и как их исправить
Это лишь малая часть того, о чем мы говорили и в чем практиковались на протяжении 6 часов. Время пролетело не заметно, и оговорки вроде «Поднимите руку те, кто не понял, чтобы я был спокоен» дополняли и так теплую атмосферу.

Работать с контентом сайта можно очень долго, наши спикеры вложили в три презентации самое основное, а участники закрепили полученную теорию сразу на практике, почти не ошибаясь. За это им спасибо!

А пока мы будем готовить углубленные программы по освоению 1С-Битрикс, тренируйте те, навыки, которые начали практиковать с нами на семинаре 18 ноября.

Улыбающиеся и довольные лица участников – лучший отзыв о нашей работе. Благодарим за высокую оценку и хорошие слова в адрес нашей компании.

«Интересно было самостоятельно работать с практическими задачами. Всем спикерам пятерки, по пятибалльной шкале. Будет интересно посетить семинар по углубленному обучению 1С-Битрикс и по продвижению сайта. Спасибо!»

Снитко Вера, копирайтер «Интеллект Технолоджи»


«Почерпнул несколько важных моментов, о которых не знал раньше. Не жалею, что пришел и провел время с АртисМедиа. Спасибо!»
Красуцкий Виталий, директор «Рускойл Групп»

На этом серия практических семинаров 2016 года завершена. Новые яркие мероприятия будут уже в следующем году.
Следите за новостями!

1.jpg

4.jpg

6.jpg