Заказать звонок
ru en
Выгодные предложения в августе
19 августа 2016

Август объявлен самым милым месяцем года. И не зря! Все компании не сговариваясь, подготовили хорошие предложения своим клиентам. И пусть от августа осталось не так много времени, вы еще можете успеть воспользоваться акционными предложениями.

Меняем старый сайт на новый адаптивный

ArtisMedia в августе запустила масштабную акцию «Меняем старый сайт на новый адаптивный». Все, кто не обновлял свой сайт как минимум 2 года, задумайтесь: пора бы уже вдохнуть в него новую жизнь. И получать лестные отзывы клиентов об изменениях.Старый-сайт-на-новый-адаптивный.jpg

В добавок к скидке 5% на создание обновленного сайта вы получаете 1 модуль бесплатно и предложение по годовой технической поддержке с выгодой 25%.

Подготовьте сайт и ваш бизнес к осеннему сезону, чтобы ловить новые заказы и работать с сайтом с удовольствием!

Напомним, что мы сможем в августе обновить только 3 сайта со скидкой и всеми бонусами.

Милые скидки от 1С-Битрикса 

О выгодах 1С-Битрикса вы уже знаете, а вот практики работы с ней у вас возможно не было, это надо исправлять!

Скидки 1С-Битрикс

Только с 1 по 31 августа на все продукты «1С-Битрикс» действую скидки от 10 до 30%!

Если Вам нужен современный сайт или интернет-магазин, тогда платформа «1С-Битрикс: Управление сайтом» – для вас.  Готовый функционал для сайтов различных направлений, современный адаптивный дизайн, высокая скорость работы даже в условиях больших нагрузок, интеграция с 1С и CRM, мобильные приложения – все удобства для вас и ваших клиентов!

В августе действует:

  • 10% скидки на все редакции продукта (кроме редакции «Первый сайт») и дополнительные сайты
Если у вас уже есть сайт на платформе «1С-Битрикс: Управление сайтом», то вы получаете: 
  • 10% скидки на продление лицензии 
  • 20% скидки на переходы на старшие редакции
Обратитесь за консультацией по выбору продукта к нам – и мы не только поможем вам определиться, но и выполним все необходимые работы по настройке и запуску вашего сайта, интернет-магазина или корпоративного портала.

Программа МТБанка

Скидки – это отличный повод для радости, но, если финансовая ситуация оставляет желать лучшего, оценить выгоду бывает тяжело.

молоток

К счастью, ArtisMedia партнер МТБанка по кредитной программе «Молоток». И у наших клиентов существует решение для такой ситуации.

В рамках программы «Молоток» есть возможность получить финансирование под 0,000000001%. За счет этих средств вы заказываете услуги у ArtisMedia, а задолженность перед банком погашаете в течение 90 дней.

Для участия в программе «Молоток» вам нужно обратиться в банк за консультацией и подробностями.

Не теряйте времени на раздумья, изменения всегда приятны и несут в себе новые возможности, а с такими предложениями получить желаемое очень приятно!