Заказать звонок
ru en
2012 г. Сайт "БелАЮ"
2012 г. Сайт "БелАЮ" 30 апреля 2012

Веб-сайт РОО «БелАЮ» - лучший сайт среди общественных объединений Беларуси!

Такое решение вынесло профессиональное жюри объявляя результаты конкурса на лучший интернет-ресурс на юбилейном Х конкурсе «Интернет-премия международной специализированной выставки «ТИБО-2012».

Новая версия веб-сайта была разработана в апреле-июне 2011 года совместно РОО «БелАЮ» и компанией-разрабочиком ООО «Артис Медиа». Уникальность сайта дополнена присоединением к нему Портала дистанционного электронного обучения РОО «БелАЮ». Веб-сайт интегрирован с основными социальными сетями таким образом, что пользователь может самостоятельно разместить понравивуюся ему страницу или новость с сайта в своем блоге или странице в социальной сети.

«Важно, что общественные объединения не остались без внимания организаторов конкурса. Мы верим в то что делаем и хотим, чтобы наш интернет-ресурс стал реальной площадкой по пропаганде идей мира, формированию здорового образа жизни, сохранению исторического и культурного наследия белорусского народа», - сказал на церемонии объявления результатов Интернет-премии Дмитрий Субцельный, Председатель РОО «БелАЮ».

«Мы очень рады, что концепция интерактивного многофункционального веб-сайта нашла поддержку жюри главного конкурса веб-сайтов нашей страны. Ведь веб-сайт РОО «БелАЮ» это не просто корпортативный веб-сайт. Помимо инофрмации о деятельности организации, пользователи могут найти информацию о Беларуси и ее культуре, а также принять участие в электронном дистанционном обучении. Сайт интегрирован с социальными сетями и блогами, так что пользователи могут расспространять интересующую их информацию среди своих друзей и знакомых. Отлично, что «АртисМедиа» удалось реализовать все наши задумки!» - прокомментировал Виталий Никонович, Редактор сайта, Заместитель Председателя РОО «БелАЮ».

В свою очередь, нам очень приятно, что сайт РОО «БелАЮ» - www.belau.info занял Первое место на конкурсе интернет-ресурсов «ТИБО-2012» в номинации «Интернет-ресурс общественной организации». Мы очень рады, что благодаря плодотворному и тесному сотрудничество получился столь интересный и, безусловно, важный социальный проект! Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений и надеемся на дальнейшее сотрудничество с белорусскими клубами ЮНЕСКО по достижению новых вершин!