Заказать звонок
ru en
Компания АртисМедиа провела семинар Формула сайта
30 сентября 2016

А вы уже слышали?
АртисМедиа совместно с 1С-Битрикс провели семинар «Формула сайта: современные тенденции интернет-коммерции».

Все действо проходило в центре города (ул. Берсона 1А) 28 сентября.

День для нашей команды начался рано, процесс подготовки перед началом мероприятия всегда самый волнительный. За пару часов все было готово, и уже в 9.30 под звуки зажигательной музыки с утренним кофе/чаем и печеньем мы встречали гостей!

Такой насыщенной программы мероприятия у нас еще не было. Целый день выступали докладчки, представители ярких компаний белорусского рынка и не только: Яндекс, 1С-Битрикс, Active Cloud, SMM-академии Rocket, порталов belretail.by и talaka.by и конечно же ArtisMedia! Спасибо всем спикерам, которые делились своим опытом! Участники оценили доклады высокими баллами, и побаловали нас прекрасными и вдохновленными отзывами.

Аудитория собралась активная, развивались целые дискуссии по темам, касающихся интернет-магазинов, разработки сайтов, мобильных приложений и т.д. А за лучшие вопросы каждому спикеру АртисМедиа и 1С-Битрикс подготовили особые подарки, чем приятно всех удивили! Счастливыми обладателями подарков стали и случайные победители нашего розыгрыша в конце мероприятия. Согревайтесь пледами, пейте горячий кофе из термокружек и пользуйтесь нашими услугами!

Мы отлично провели время в окружении участников и наших партнеров. Будем готовить для вас следующие мероприятия. А пока можете просмотреть несколько фото (полный фотоотчет опубликуем позже.)

seminar1.jpg

seminar2.jpg

seminar3.jpg

seminar4.jpg

seminar5.jpg